Das sind wir

Werbeagentur-Bremen-selbstverstaendlich-Team
Werbeagentur-Bremen-selbstverstaendlich-Team

Von links nach rechts:
Ines Herrmann, Steven Lackmann, Ludwig Lagershausen, Amon Moghib, Benedikt Heche, Sven Kuhnen

Unsere Vision: Inklusion ist selbstverständlich!

So erreichen Sie uns

Geschäftsführung

Benedikt Heche
Telefon: 0421 337 071 62
E-Mail: b.heche@sv-ag.de

Konzept und Beratung

Amon Moghib
Telefon: 0421 337 071 61
E-Mail: a.moghib@sv-ag.de

Verständlichkeit und Redaktion

Sven Kuhnen
Telefon: 0421 337 071 63
E-Mail: s.kuhnen@sv-ag.de

Grafik und Gestaltung

Steven Lackmann
Telefon: 0421 337 071 65
E-Mail: s.lackmann@sv-ag.de

Marketing und Beratung

Ines Herrmann
Telefon: 0421 337 071 66
E-Mail: i.herrmann@sv-ag.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Ludwig Lagershausen
Telefon: 0421 337 071 64
E-Mail: l.lagershausen@sv-ag.de

"Unser Motto? Einfach für alle – alle für einfach!"

selbstverständlich - Agentur für barrierefreie Kommunikation